Просто мама

                Тамаре Бородиной


В беседе с ней,я ей сказала:               
-Ты Тамара,супер мама,
любишь слишком ты сыночка,
и обеих своих дочек.-
И услышала в ответ:
-Нет, я не супер,
я просто мама.
Как же деток не любить,
так по жизни должно быть,
ради деток стоит жить.-


Рецензии
Писала стих Тамаре Бородиной в 2016 году,а в 2018 в июне её нестало...Печально,ведь ей было 58 лет,жить бы да жить...Царства тебе небесного Тамара.Часто скорблю по тебе,по сыночку Вадиму,по Юрию...Может быть ваши души встречаются в другом мире.Тот мир таинственный.Но лучше этого мира нет ничего лучше.Туда всегда дверь открыта всем.Жутко конечно.Но таков Земной закон.Только сколько молодых ушли и уходят туда.....Печально.

Людмила Шевелева 2   19.12.2020 07:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →