Азбука жизни Глава 7 Часть 44 Все планы разрушила
— Викуль, прости! Ты уже в Париже, если удалила свою «Исповедь»?
—Да! А ты, Тиночка, ещё не спишь?
—Она ещё спрашивает!
—Увидела в телефоне, как ты звонила мне несколько раз. Прости, что сразу не перезвонила! Тем более что в Москве уже час ночи. Прилетели поздно с дедом в Париж.
—Давай, признавайся, кого изобразила в образе Люси и Вадика?
—А ты не догадалась? Вначале загорелась, думала, продолжу, а сейчас скучно стало, поэтому и удалила. Надеюсь, твоя старшая сестричка не успела прочитать?
—Мне откуда знать? Потрясло другое, как в 17 лет можно такое выдать.
—Тина, но это я тебе предсказывала будущее, если бы за Мишу Воронцова ты тогда не вышла.
—Но Викуля все планы моей сестрички разрушила. А откуда ты узнала, как я с Вадиком на море познакомилась?
—Ты и рассказывала. Но это собирательный образ. Я тогда всё подхватывала для своего будущего романа.
—Поэтому тебя первый редактор вовремя и остудил. Я рада, что Влад сбросил в твои семнадцать лет эти наброски, иначе бы уничтожила.
—Конечно! Тиночка, целую. Очень устала. И спокойной ночи! Спи и забудь обо всём. Тем более этого кошмара не случилось.
—В этом заслуга не только Миши, но и твоя. Спасибо, подружка!
—Это я выполняла просьбу твоей бабушки.
Свидетельство о публикации №216092200109