Мы в этой бренной жизни только гости!

Мы в этой бренной жизни только гости,
Вот поживем немного и станем уходить.
Кто раньше мир покинет сей, кто позже,
Все по началу учимся ходить, чем дольше
Мы живем, тем мудрей становимся.
И жизнь летит быстрее и быстрей,
И мы бежим, бежим, бежим по ней.
И добежав до края, в гроб ложимся...
Мы в этой бренной жизни только гости...

Так давайте жить мирно!
Неужели это так трудно?


Рецензии
Очень верно сказано, Мария.

Грозный Иван 2   22.09.2016 09:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Ванечка.

Мария Кондински 2   22.09.2016 09:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →