Песенка о ЖКО Жилищно-коммунальное обслуживание

В моём доме совсем темно,
Свет не горит давно.
ЖКО отключил его,
ЖКО.

Я неделю не пил воды,
И неделю не ел супы.
Без холодной воды краны
Так пусты.

А ещё говорят зимой
Отопления будет ноль,
И горячей воды тоже ноль,
Боже мой.

А недавно пришли "они"
И собрали с меня рубли.
Говорят, будут мыть полы -
Заплати.

Заплати за тепло и свет,
И смывающий туалет,
И плати так остаток лет.
Денег нет.

Лучше буду в лесу я жить,
Никому ничего не платить,
Из пруда буду воду пить,
Попу мыть.

Но боюсь меня там найдут,
И за землю с меня сдерут,
И налоги за пруд возьмут,
Штраф дадут.

В доме моём темно,
Свет не горит давно,
Но я всё же плачу бабло
ЖКО...ЖКО...
:)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →