Я умираю

Я умираю – как бы грустно это ни звучало,
Всех нас, сквозь время, ждёт один итог…
Конец придёт, ведь было нам дано начало,
Ну а сегодня я на кухне и пеку пирог!!!)))


Рецензии
Начальник говорит: - Умри, но сделай!
Жена сулит: - Пойдёшь налево - смерть!
Но я не трус, чтоб быть от страха белым,
Я не живу от страха пердь да пердь!

Я жизни рад (конечно не без риска!)
И свой пирог пеку друзьям и близким! )))
===
Хорошую тему Вы, Дмитрий, подняли! :

Евгений Нищенко   28.10.2016 14:01     Заявить о нарушении
А вы, великолепно оценили...))))))))) Спасибо Вам!!!

Дмитрий Швец   28.10.2016 14:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →