Со штампом Дурочка

 В семидесятых, в одном из московских театров, не помню уж в каком, шел спектакль "Дурочка". О чем он не знаю. Просто однажды в "Вечерней Москве", в информации о спектаклях, наткнулся на такое, примерно, сообщение (названия спектаклей условные):

Сегодня вместо спектакля "Без вины виноватые" пойдет спектакль "Гроза".
Билеты со штампом "Дурочка" действительны.

А ведь есть еще спектакль "Идиот" по Достоевскому.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →