Зачем нужны такие олимпийские игры?

               

Лично я не могу понять кому нужны, такие ОИ с обезьянами?  Взять, например Симону Байлз. Ведь это не человек, а зверушка, да ещё и под допингом. Разве может нормальный белый человек выкидывать такие трюки. Никогда он не догонит обезьяну, скачущую по деревьям. Уж если и проводить ОИ, то нужно разделить белых, чёрных,  жёлтых, и пусть они между собой соревнуются. Ведь у всех разная генетика, и нельзя всех сваливать в одну кучу.

Да и вообще, зачем в настоящее время России нужны, все эти ОИ, ЧМ по футболу, когда всё катится в тар тарары.  Видимо там крутятся очень большие деньги, и кому – то очень выгодно под рукоплескания некоторых придурков,  разваливать экономику России. Провели же параолимпийские игры дома, и все довольны! Всё равно Россию никогда вперёд не пустят. Не поехали же америкосы на ОИ 1980г. и никто не умер.


Рецензии
Николай, не хотелось бы лить воду на то, что прошло. Вы в чём-то правы, а в чём-то и нет. Были ли олимпийские игры честными? Нет! Нужно ли их похоронить? Нет! Нас гнут, а мы выпрямляемся! Так и с играми, несмотря на то, что они с нами сделали, шоу должно продолжаться! Это закон жанра! Нам нужно как-то с этим жить и идти вперёд!

Гулевский Серж   05.10.2016 00:47     Заявить о нарушении
Как никто не умер?А Высоцкий?Его убили жиды за его песнь "Жиды".Послушайте.Жиды пропиарили его с самого начала,а когда он понял их сущность,его убрали.Мавр/арап/ сделал своё дело.

Алексей Ковриков 6   12.10.2016 19:16   Заявить о нарушении
Есенина тоже убрали за его поэму "Страна негодяев",где Чекистов-Троцкий.

Алексей Ковриков 6   12.10.2016 19:17   Заявить о нарушении
Алексей, разве жиды убили Высоцкого? И Есенина не жиды убили! Всё немного сложней!

Гулевский Серж   12.10.2016 19:20   Заявить о нарушении
Высоцкого система убила.

Гулевский Серж   13.10.2016 11:41   Заявить о нарушении
Ага, и наркоту ему подбрасывала.А скйчас система горой стоит за права отдельного человека,что мы и видим на его благосостоянии.Конечно,если брать олигархов,то тут всё в порядке.Только вот мне объясните:зачем нужен День примирения с согласия?Кого с кем примирять,ворров с обворованными?

Алексей Ковриков 6   13.10.2016 13:14   Заявить о нарушении
Ну, это уж слишком! Тогда и к алкоголю приучили? Кто? Когда я говорю система, то имею в виду жизнь. Кто-то идёт против течения и его ничто не ломает. А кто-то, как Высоцкий, очень чувствительны, амбициозны. Это как профессиональный спорт, он иногда калечит! Как сам Высоцкий писал - меня ведь не рубли на гонку завели! И Есенин тоже самое. С ним конечно всё сложнее. Его подталкивали к этому. Если бы он не повесился, то его бы всё равно повесили, но не те, о которых вы говорите. Он выходил из под контроля системы. А день примирения? Да пусть будет! Хотя, согласен, довольно абстрактно как-то.

Гулевский Серж   13.10.2016 14:39   Заявить о нарушении
Есенина повесили,предварительно разбив его лицо.Есть фотография,где он в гробу.
Над правой бровью виден пролом.Он висел на трубе отопления,схватившись за стояк.Вы смогли бы повеситься,держась за горячий стояк?Ну,а Высоцкий не был великим ни актёром,ни певцом,ни поэтом,ни композитором.Евреи его распиарили,они же его убили.Арап сделал своё дело и должен уйти.Хотя на последок он хлопнул дверью,написав песню "Жиды".Есть в Инете.

Алексей Ковриков 6   14.10.2016 09:17   Заявить о нарушении
Если бы Есенину разбили лицо, то была бы кровь, а у него на голове была вмятина потому, что провисел на этой трубе какое-то время. Даже руки у него были согнуты. Он скорей всего хотел вылезти из петли в последний момент, но не получилось. А Высоцкого никто не пиарил. Его народ распиарил. Кого не поподя народ не пиарит. Высоцкому помощь в пиаре уже не нужна. Он уже всенародный поэт. Спорить на эту тему довольно глупо. Спросите у первого встречного кто такой Высоцкий? И вам ответят.

Гулевский Серж   14.10.2016 10:08   Заявить о нарушении
Какая кровь!Покойников обмывают.Там ясно виден над бровью пролом.Троцкий заказал,Блюмкин исполнил,пустив слух,что он якобы уезжает с экспедицией на Памир.Эрлих написал красными чернилами стихи,якобы Есенина:"До свиданья,друг мой,до свиданья."Есенин бы написал так:
Прощай,мой друг,прощай
Без слёз,руки и слова.
Нас ждёт с тобою рай,
Где встретимся мы снова.

И брови ты не хмурь,
Печалиться не надо.
Прочь от житейских бурь
Под сень Святого сада!

Ну,а Высоцкий сначала блатные пел,как Розембаум-"Гоп,стоп.Мы вышли из-за угла",потом на военные переключился,хотя сам откосил от армии.Ну,действуют они на толпу,как поповские проповеди.Кто-то даже в транс впадает.Всё в жизни относительно,как "Теория приблизительности" Эйнштейна.

Алексей Ковриков 6   15.10.2016 12:26   Заявить о нарушении
Ну, Есенина перед смертью видели с верёвкой и мылом. Записку, написанную кровью, он отдал кажется Эрлиху? Засунул ему в карман и сказал - потом прочтёшь! Троцкий часто защищал Есенина. Если бы не он, то Есенина либо посадили, либо расстреляли. Сейчас уже невозможно 100% это доказать, но если Есенина убили люди Троцкого, то они были гениальными убийцами! Представьте себе, во-первых, нужно было знать стихи Есенина от и до! Нужно было выбрать прощальное стихотворение, да так, чтобы комар носа не подточил! Да и смысла никакого в этом не было! Проще было его убить в пьяной драке! Тем самым скомпрометировать его. Мол пьянице пьяная смерть!

Гулевский Серж   15.10.2016 14:54   Заявить о нарушении
А Высоцкий не горел желанием служить в рядах СА. Это вполне понятно! Он был за рамками системы и быть её винтиком не хотел!

Гулевский Серж   15.10.2016 14:56   Заявить о нарушении
Высоцкий не горел,Есенин с верёвкой и мылом.Очень интересно.А где записка Есенина,якобы написанная для Эрлиха?А кто распорядился на следующий день тиснуть в газеты стих:"Уж по этому ли свею,по тому ль песку,я пойду с петлёй на шее...",если не Троцкий?

Алексей Ковриков 6   16.10.2016 02:25   Заявить о нарушении
Ой, да теперь можно что угодно насочинять! Многие вещи пропали и что? Записку, которую написал Есенин, проверяли специалисты и пришли к выводу, что это написано Есениным. Она была написана кровью. У Есенина на руке были порезы. Если его убивали, то должны были при жизни руки ему резать и написать эту записку. Или хотя бы заставить его её написать. Но это маловероятно. Просто фантастика! НКВД шники не были такими специалистами в то время. А сейчас всё что угодно можно придумать. Любая версия будет правдоподобной.

Гулевский Серж   16.10.2016 09:09   Заявить о нарушении
Так.Порезы можно нанести после смерти.Записку Эрлих прочитал,но никому не показывал.Никакой экспертизы не было.Никакой врач Есенина не осматривал.Просто участковый составил протокол.Есенина сняли,положили в гроб.Сфотографировали и закрыли крышкой.На следующий день закрытый гроб привезли в Москву,обнесли три раза вокруг памятника Пушкину и похоронили на Ваганьковском кладбище.Всё.

Алексей Ковриков 6   16.10.2016 09:28   Заявить о нарушении
Да, можно порезать руку и после смерти, но по быстрому! Кровь не потечёт! Почему разрешили делать фото? НКВД шники дураки что ли? Это же улика против них! Зачем они это сделали? Просто себя подставить? Не логично. Тем более, что снять можно было с другой стороны! Есенин сам давно нарывался и все это знали, но его не трогали. Убрать его можно было банально просто. Весь спектакль в гостинице скорее фарс, чем продуманное убийство.

Гулевский Серж   16.10.2016 09:49   Заявить о нарушении
Даже если они заметали следы, то только потому, что сами не знали что с этим делать, как себя вести?

Гулевский Серж   16.10.2016 09:57   Заявить о нарушении
Ну и я об этом же.

Алексей Ковриков 6   16.10.2016 11:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.