Продам девственность!
Наверное, вы тоже слышали об этом!
«Продам девственность!» «Куплю девственность!»
Объявления от молодых девушек в безграничном пространстве интернета. Преобладают такие взывания в основном от молодых девушек в возрастной группе – подросток в половом созревании, либо девушка – без мозгов, но с приятной внешностью! Женский пол, как правило, выступает в роли продавца, а с другой стороны прилавка – мужики, весьма сомнительного толка – они же покупатели. Желающие или правильнее жаждущие, приобрести девичью девственность за энную сумму денег!
Стало чертовски любопытно!!!
Чтобы удовлетворить свой интерес я пару часов уделил изысканиям в этой сфере, перелопатив, словно «стахановский» труженик, пространство интернета. Фильтруя лажу (хирургическую пластику по восстановлению девственной плевы) и различного рода разводов - фактов в сомнительности сделки и выясняя только действительность – цены, сроки предоставления для потребления интересующего меня товара, подробности выбора, и многое другое!
Я не собираюсь писать статью на эту тему, излагая в подробностях то, с чем я столкнулся! Нет такого желания!
Да! Это действительно так - девственность, а по факту «девственная плева» в своём естественном природном происхождении - имеет цену и её можно купить! То есть, воспользоваться девичьим телом. И совсем не важно, что у вас в генах есть психи, маньяки, всякого рода генетические отклонения, заболевания, которые передаются половым путём, и всего прочего, при которых, ни одна здравомыслящая девушка и за километр не подпустит вас к своему телу не то, что к девственной плеве! За фиксированную сумму по договорённости сторон, даже с оговором «не предохраняясь», вы можете одарить своей генетикой эту дуру, которая за деньги продаёт свою девственность вместе со своим генетическим древом! Хотя, может быть, что это древо, окажется из того самого теста, что и ваше… Такая вот смесь - из отстоя и помойки!)))
Вот я и подошёл к главному вопросу всего этого безобразия – мягко сказано, скорее безумия сегодняшнего времени!?
Мир сошёл с ума!!! Я в этом уверен!
Но, меня интересует другое…
Интересно, родители этого самого «чада», которая за деньги пытается продать свою девственность… Они такие же моральные уроды и ублюдки, как и то, что взрастили!?
(Картинка из инета!)
Свидетельство о публикации №216092401604