Ласточка

Девочка пела:
"Не прошла зима,
Снег ещё лежит,
Но уже домой
Ласточка спешит"...
Её голос,необыкновенно красивый, с переливами,доносил до меня тончайшую поэзию стиха,на долю мгновения замерев на высокой ноте, и напевно продолжал литься завораживающе.
"Ты лети, лети,
Ласточка моя"...
Тут звучание её голоса превратилось в чистое звучание голосов горних ангелов. Сердце возвышалось,на глаза наворачивались слёзы...
Хотелось слушать ещё и ещё...
   


                ***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →