стареет страна, дуреет народ

01.11.2015

как жаль людей, хоть плачь, но не плачется уже.
 
все так подло устроено в России нынче, что кажется закономерностью любая авария. Говорили много лет назад, что к этому и придет, все станет ломаться, рассыпаться, что и происходит. И все силы, способные к росту, к жизни, стреножены, заперты.


Берегите друг друга, больше вас никто беречь не будет.


Рецензии
Дык,дык-Родина не власть,а скорее ее антипод,настоящая власть это оккупант(элита),эксплуататор,мистификатор,манипулятор,деспот,догматик,ну и немного регулятор социодинамики,это тоже о животных-Вертикально интегрированая модель гегемонии правящих сословий(государство их инструмент). В общем :надо объяснять людям суть вещей,а не натравливать маргинальное ,неразвитое сознание на отечество,откуда Шариков может знать природу зла?-если Каутский с Энгельсом не объяснили,а больше запутали хорошую собаку?
-И последнее:надо отделять патриотизм животного(инстинкт) и патриотизм Человека(надстройка над инстинктами-Разум),часто делают подмены,это как раз любимое занятие лакекев буржуазии и рабовладельцев,типа:"мы с тобой одной крови!"-Абрамович и Шариков и Шариков согласен,а Абрамович мордой крутит,типа-без меня играйте с толпой ,я вам плачу,чего же более?

Александр Соколенко 2   17.12.2017 14:24     Заявить о нарушении
спасибо. объясняем по мере сил. я старалась посмеяться, а не натравливать. Но если перед глазами преступления в чистом виде, уже не до смеха.

Русский Параноик   18.12.2017 20:51   Заявить о нарушении
Значит плохо объясняем или он не готов к такому объяснению,что опять же камень в наш огород-это наша задача,а не жалобы:"нам опять с народом не повезло!?"-там же у Вас -видели красавчиков ,которые в Путина влюблены?-окна Овертона:сначала они Путина ,якобы -любят,а потом-только друг друга!-Путин им помог встретится.

Александр Соколенко 2   19.12.2017 08:19   Заявить о нарушении