Без Доброе утро и Спокойной ночи

Куда спокойней без "Доброе утро" и "Спокойной ночи",
Изнутри потом ничего не точит,
Когда внезапно закончатся все слова,
Когда вновь так привычно и ты одна.
Куда комфортнее без прикосновений, объятий и тепла.
Когда вздумалось, куда захотела - туда пошла.
Без "нельзя", "не надо" и "всё это ерунда!",
Без сомнений в тебе и трезвости твоего ума.
Да, обидно и больно, возможно,
Но пережить и такое можно,
Десятки, сотни прошли и ты не хуже!
Начни, милая, мыслить конкретней, Уже..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →