Падение

Капают слёзы болью с ресниц вниз.

Опускаюсь туда же и я вся.

Звон в ушах - нет дна.
Я лечу - и за мной беда.

Как птица к солнцу в высоту,
я вдруг возьму и полечу.
Я разгоняю облака
ведь у меня есть два крыла-
Надежда и Любовь моя.


Рецензии
Красиво, образно, понравилось!

Елена Ларская2   24.11.2016 10:02     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова

Озеро Лилий   24.11.2016 12:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →