Расставание

Задыхаюсь как рыба без моря,
умираю от горького горя.
Ты уедешь сейчас от меня
далеко, я остаюсь одна.

Каждой клеткой понимаю,
что тебя я не теряю.
Буду рядом навсегда.
Ты всегда — любовь моя.

Но не может согласиться
моё сердце ровно биться.
Без тебя как научиться
жить и всем богам молиться.

ПРИПЕВ
Молюсь я снова в тишине:
Не думай долго обо мне.
Живи на радость и в любви
ежесекундно ТЫ живи!


Рецензии
Прекрасная песня! Понравилось!

Елена Ларская2   24.11.2016 10:02     Заявить о нарушении
Ну не совсем песня, только начало. Вот так бывает, нет конца) Спасибо

Озеро Лилий   24.11.2016 12:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →