140. Свадьба

      Поехал к родственникам на свадьбу...Приехал домой трезвый...Никто не поддержал компанию...Обидно,да! Одни закодированные,другие за рулем...третьи под контролем...
      Зачем тогда на свадьбу ездить?! Если за рулем...то вызови такси,сейчас с этим проблем нет...Ну если "торпедирован",то понять еще могу...свое человек отвеселился,теперь сидит ,культурно тупит...А иной раз смотришь, сидит парочка с натянутыми улыбочками...Видно,что мужичок азартный человек...смотрит на бутылочку ласково...а жена на него- зырк!- мол даже и не нюхай! Ну и он понуро так обмякает и...сидит руки по швам...
 O tempora! O mores!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →