мысли

Все что делают экологи бессмысленно: мониторинг океана, сохранение биоразнообразия, защита озонового слоя. Ничего не изменится. Они лишь оттягивают неизбежное. Человечество обречено на самоуничтожение, возможно это заложено в нашей природе. Все равно мы уже падаем в ад. Все что удалось добиться: это вселение надежды в сердца маленких людей, но надежда сдохла в тот миг когда прогремела промышленная революция. Люди исчезнут, и никто не будет по ним скучать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →