Про сволочь

Сказка для взрослых
                Сволочь – это состояние души.


   Жила-была Сволочь. Мелкая такая, рыженькая, с веснушками на носу. Никогда не угадаешь, какая сволочь получится из безобидного сперматозоида. В детстве ей больше всего  на свете хотелось, чтобы волк в сказке съел глупого зайца, учительница по литературе заболела какой-нибудь страшной болезнью и сдохла, а у всех девочек в классе выпали волосы и никогда не проходили прыщи. Пока она была маленькой, эту рыжую сволочь любила мама, бабушка и один учитель в школе. Он даже обещал на ней жениться, когда та подрастет. Но Сволочь, закончив школу с серебряной медалью (спасибо учителю-педофилу), быстренько свинтила из родного захолустья в Большой Город.
     А в больших городах своих сволочей девать некуда. Матёрые, борзые, с высшим сволочным образованием, не чета мелкопакостной провинциальной шушере. Так что нашей  рыжей Сволочи поначалу развернуться не удалось. Поэтому она срочно перекрасилась в брюнетку, вышла замуж за инженера Петрова и притворилась обыкновенной добропорядочной  гражданкой Петровой. 
    Долго ли, скоро ли (а сволочи живут долго, долго и счастливо), овечья шкурка на гражданке Петровой поползла по швам. Первым прозрел муж. Инженер Петров сначала запил, забомжевал, а потом вообще пропал куда-то, оставив свою «двушку» со всем скарбом рыжей, то бишь теперь чёрной, Сволочи.
   Особенным умишком и талантами героиню нашей сказки Бог не наградил, мудро полагая, что вкупе со сволочной натурой это было бы смертельно опасно для человечества. На грудь, ножки и прочие сексапильные женские прелести Творец тоже поскупился. Но много ли надо настоящей сволочи женского пола для организации своего простого бабьего счастья?! Главное иметь в наличии особое чутьё на очень порядочных, безвольных и небедных мужчин. Такого берешь за руку, ведёшь к себе домой (а какой уважающий себя мужик откажется!), и прямо с порога оглушаешь недюжинным женским темпераментом (вот он, тайный, явно не божеский дар нашей рыжей Сволочи!). Для некоторых кое-что повидавших и особо непробиваемых мужских особей такой сексудар срабатывал только на третий раз. Но срабатывал обязательно!
   Давно замечено, что недолго длиться любовное счастье окольцованной пары в будничной жизни. Года два-три максимум. А на большее никакого, даже сволочного,  темперамента не хватает. Обманувшиеся в своём ожидании вечного сексуального рая мужья, один за другим покидали охладевшие объятья новоявленной  Клеопатры, оставляя ей, как и положено по закону, половину своего движимого и недвижимого имущества.
    Шли годы. Заматерела наша рыжая Сволочь. Теперь она жила в самом центре Большого Города, в хорошей трёхкомнатной квартире, имела ещё кое-какую недвижимость и даже дачку на юге, а главное – репутацию редкостной сволочи, способную на самые непредсказуемые подлости. Жители больших городов таких уважают. Стараются обходить стороной, шепчутся за спиной, но уважают. В больших городах так принято: все сволочи – начальники, а все начальники – сволочи. Одному Богу известно как (хотя кое-какие предположения имелись), но рыжая Сволочь пробралась на тёплое, доходное местечко в городской администрации и даже обзавелась научной степенью каких-то там наук.
      Нетрудно догадаться, что ни друзей, ни подруг у Сволочи не было. Не нуждалась её эгоистичная сволочная натура в этой общечеловеческой слабости, тем более, что в Большом Городе «дружеское» внимание, восхищение и любовь прекрасно продавались и покупались. О матери, оставленной в тьму-тараканьем захолустье она давно забыла, полагая, что той уже пора на тот свет. 
    Но годы шли и шли, и хотя сволочи живут долго и счастливо, даже от каждодневного безграничного счастья может случится передоз. Напала на рыжую Сволочь маета. Всё вроде бы есть, нигде ничего не болит, и сама собой – вроде бы краля кралей, а хочется ещё чего-то такого, этакого-разэтакого,  не пойми чего. А от такой маеты по ночам не спится, рябчики с ананасами в рот не лезут, от мартини и коньяка – отрыжка.  Оргазмы и те какие-то вялые получаются.
   И пошла тогда рыжая Сволочь к самому лучшему городскому светиле по хитрым женским  болезням,  профессору по сексологии, сексопатологии и прочим человеческим шалостям. Профессор, старый еврей, много чего повидавший на своём веку, выслушав страдалицу и, изучив досье из её анализов, УЗИ и рентгеновских снимков, поначалу даже немного призадумался, но памятуя об обещанном гонораре, выдал следующий вердикт:
- Мадам, ви невозможно здоровая женщина, но пришла пора делать скидки на свои желания. Семьдесят пять лет – это семьдесят пять лет, и с этим нельзя бороться. Конечно, мадам, с вашим темпераментом ви ещё способны на очень и очень многое, но, увы, мужчины вашего возраста и даже помоложе не имеют таких возможностей. Мадам, скажу прямо: вам не нужны таблетки, вам нужен молодой юноша. Горячая кровь, так сказать. Дерзайте, мадам! В наше время с вашим необыкновенным либидо и превосходными финансами ви обязательно найдёте такого молодого человека. Успехов вам, мадам!
    Задумалась старая рыжая Сволочь, но далеко в своих поисках не пошла. Комнату в одной из её недвижимостей снимали два студента-третикурсника: филолог Шурик Бушкин и юрист Дан Тескин. Шурик, как никто другой, более всего подходил на роль юного любовника: его горячий необузданный темперамент выдавали чувственные африканские губы и непокорные кучерявые вихры. К тому же Шурик пописывал стишки, что говорило о его романтичной и пылкой натуре. Поэтому опытная старая Сволочь окончательно остановила свой выбор на нём. Под предлогом выяснения недоразумений по квартплате, она заманила юного филолога к себе домой, а далее – всё пошло по обычной схеме: студент даже не успел испугаться, как был раздет, обласкан опытной рукой, свален на просторное ложе любви. Молодое мужское естество сработало, как часы. Но новоявленный любовник повёл себя не должным образом: схватив одежду и подвывая от стыда, он, как был, в неглиже, не прощаясь, вылетел за дверь.   
    А поутру в ближнем скверике дворник нашёл полуодетого кучерявого молодого человека с петлёй из шарфа на шее, которого прохладный утренний ветерок раскачивал на толстом суку старого тополя. Не вынесла эмоциональная, неокрепшая душа поэта позора и мерзости бытия.
   А рыжая Сволочь продолжала жить также прекрасно, как и прежде. Дан Тескин, правильно оценив сложившуюся ситуацию, стал регулярно навещать старую похотливую даму, что позволило ему экономить на квартплате. Возможно, что сволочность заразна, и может передаваться половым путём. 
   Вот такая грустная получилась сказка. Хотя, не совсем: ведь сволочи по-прежнему живут счастливо. Долго и счастливо. 


Рецензии
Евгения, какая Вы умница! Спасибо. Потрясена, как точно нарисован портрет сволочи!
Действительно, ИХ развелось сейчас немало! Не всем передаются нормальные человеческие качества,
чаще стала размножаться всяческая сволочная гадость.
Грустно...

Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
С уважением

Зоя Орлова   14.02.2018 10:08     Заявить о нарушении