Завязка

Неплохой стих. Автор сказал бы даже так - хороший. Слишком.
Он снова отлучился на Шпиль, дабы закурить. Электронные сигареты, конечно же. Никотин был полностью изъят из цепочки элементов, которые приносят вред человеческому организму. Всё вредоносное было изничтожено из жизни Земли. Всё - да не всё. Некоторые виды оружия, наркотические вещества - люди умудрялись изобретать  способы их хранения. Про чёрные рынки они давно забыли, ведь нужные органы порядка вмешивались в это дело, причём весьма жестоко. Как бы странно это ни было, но KomPass устранял насилие и оружие путём применения оружия и насилия. Как пример того, насколько дегенеративными были прошлые поколения!
Выкурив капсулу, Автор вновь спустился вниз и заметил нечто странное. Взгляды из  прозрачных стен соседних кабинетов, хоть и едва заметные, показывали, что некоторые сотрудники что-то да заподозрили. Покрутив головой вокруг офиса в поисках охраны или ещё каких-либо сигналов о том, что его жизнь под угрозой. Никого нет. Пока что. И эта мысль не давала покоя Автору.
Он сел за свой рабочий стол и перед его глазами тут же открылся стих, от которого, как подумал в тот момент Автор, все сотрудники проекта утонули в шоке - настолько он жестокий и кровавый своим смыслом.


Рецензии