Все мы странники пустыни...

Все мы, странники пустыни
Под названием - жизнь
И бредем своей дорогой,
Кто-то вверх, а больше вниз
Лишь в оазисах надежды,
Где  напившися воды
Отдохнем, повеселимся
И снова в путь далёкий
Под горячими лучами,
Крест нелегкий свой нести

А впереди лишь
Миражи, миражи, миражи


Рецензии
Так Маринушка и живём в миражах, всю жизнь.
Спасибо.
Понравилось.

Петров Сергей Петрович   20.12.2017 14:59     Заявить о нарушении
Сергей Петрович, спасибо, что заглядываете на мою страничку, читаете. У меня сейчас не самое счастливое время, и потому любые добрые слова, мне очень нужны.

Марина Синотова   20.12.2017 15:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →