Сексуальная подруга Ромы. Часть1

Наверное, мне понравились сочувствующие и чуткие сексуальные отношения с баскетболистом или я не достаточно утешилась от бесчувственного поведения
Лёши № 3. Как бы там ни было, у меня появился ещё один неопытный молодой человек. Точнее, он вначале был неопытный.

Это был младший брат моей однокурсницы Юли. Мне нравилось с ней общаться тем, что можно было выражать свои чувства, рассказывать о приключениях и экспериментах. Юля была любопытная, домашняя, но с неожиданными своенравными, бунтующими поступками. Могла резко поменять свою жизнь. И приветствовала подобные перемены у других.

Своего брата она  любила очень и была с ним в дружеских отношениях, у них были общие черты в характере. Наверное, поэтому мне было  легко с ним общаться со временем.
Юля всячески рекламировала мне своего брата. Она хотела бы, чтобы её муж был похож на него. Брата звали Романом.
Когда я его увидела первый раз, первое, что я подумала - это добрый человек. Но для меня это не было поводом к сексуальным отношениям.

Я очень удивилась, какие они разные с Юлей по комплекции. Она маленькая хрупкая и изящная, а он большой высокий и плечистый юноша.

Роман поначалу очень смущался, он чуть ли не заикался, когда со мной разговаривал. Видать Юля меня в рассказах сильно подприукрасила, наверное я была там необыкновенная и смелая. И наверное, Роман был влюблён в этот необыкновенный образ и это его сковывало.

Но  в общении с близкими друзьями я вела себя просто. А Юля была мне близким другом. Вскоре Роман расслабился, он ведь был у себя дома, а я в гостях и ещё рядом была Юля. Мы довольно просто и мило болтали. В конце вечера Юля со всей своей простотой выделила мне спальное место рядом с Романом на большом диване в отдельной комнате.

Я, правда, не сильно этому удивилась. Это было вполне в её духе. Сексуальных мыслей и желаний у меня не было, но я не стала выделываться и препираться.
Я была опытном жителем общежития, почему бы мне просто так не поспать с молодом человеком рядом?

Но просто так поспать не получилось. Я чувствовала его волнение и смущение, скованность и желание. Рома был весь в белом, белая майка, белые шорты. Я не была от этого в восторге. Но я уже не могла просто так поспать с неопытным, смущающимся молодым человеком, который мне понравился как человек. Но этот человек изнемогал от сексуального желания, и не умел с ним обращаться.  Я почувствовала ответственность за его сексуальное развитие, а может просто не могла выносить воспоминания о том, как я была на его месте.

 Я опять не получила физического удовольствия, но у меня было моральное удовлетворение, от освоения технической части, взятия на себя инициативы, и руководства процессом. Тем более, что сам процесс проходил довольно легко и многое в нём происходило как бы само по себе.

Но в целом для меня обстановка была довольно сковывающей. Потому что утром мы собрались на кухне вместе с Романом, его сестрой и даже их мама заходила, и все дружно делали вид, что ничего не произошло.

Очень может быть, что это было для него впервые, я, почему-то, потом ни разу не спросила его об этом, хотя мы встречались  довольно долго. У меня случались тактичные настроения, но по большому счёту, я просто не умела говорить на такие чувствительные темы.

Я не планировала нашей дальнейшей встречи, но она состоялась. Меня можно было найти в общежитии, и Рома нашёл. Неожиданно для себя я увидела его в холе. Я была в хорошем настроении, и вообще была рада его видеть, и мы пошли гулять. Мы чувствовали себя гораздо свободнее и живее, чем в семейной атмосфере. Мне по-настоящему понравилось его общество.

Мы стали встречаться. У Ромы был просто талант появляться неожиданно, когда я была в хорошем настроении и незанята. Поначалу у него было довольно много скованности, но я ему так нравилась, что я просто расцвела. А когда я «расцвела», Рома  стал вести себя более непринуждённо.
 
Хотя у меня ещё оставались чувства к Лёше № 3, и я провела у него ещё одну ночь. Но это была последняя ночь с ним. Новое более здоровое и питающее чувство вконец вытеснило эту болезненную привязанность.

У нас становились всё лучше и лучше сексуальные отношения. Я впервые почувствовала настоящее удовольствие от физической близости. Чаще всего это происходило у меня в общежитии. Соседки понимающе оставляли нас с Ромой одних и предупреждали заранее, когда уезжали. Я так расслаблялась. Он придавливал меня своим весом, и я целиком погружалась в поле сексуального наслаждения.

С психическим удовольствием тоже было всё в порядке. Я наряжалась во все наряды, которые у меня были, устраивала небольшие спектакли, разрисовывала тело Романа красками. Мы с ним напивались и я, шатаясь, ходила по коридору общежития в кухню, а потом как в омут падала в его объятия.

Он не переставал за мной ухаживать – так не навязчиво и чутко. Приносил подарки, водил по кино и кафе или мы просто много гуляли по городу, шутили, веселились. Товарищ по приключениям! Вот здорово!

У меня  обнаружилось пристрастие заняться сексом в самых необычных местах: на крыше, в подъезде, ночью на улице, в каком-нибудь чулане. Это не всегда приносило удовольствие, но удовлетворяло моё любопытство.

Но я явно ощущала его чувство, и если что-то было не так, останавливалась.
Меня окружило плотное, питающее и поддерживающее чувство, розового цвета. И меня сразу стало так много. И внутри себя я ощущала похожее ответное чувство, которое начало постепенно разворачиваться.

Правда из Ромы иногда вылазило то, что мне не очень нравилось высокомерие например, которое проявлялось в насмешках над нашими общими знакомыми, да ещё и в их отсутствие. Я не поддерживала эти разговоры и считала, что этого достаточно. В некоторых его предложениях, на первый взгляд невинных, я смутно ощущала желание досадить и отмстить обидчикам.
 
У Ромы тоже были сексуальные пристрастия, которые мне не всегда нравились. Он любил завязать меня как говориться в бараний рог, он занимался восточными единоборствами. И я  не могла оказать ему достойного сопротивления, что было обидно. Тем более, что кончалось всё это обычно сексом, и я как бы была полностью в его власти, что мне не совсем нравилось. Ведь у меня была мечта самой заниматься единоборствами.

Но я не очень отчётливо воспринимала тогда нравственные моменты, я просто жила. В своих чувствах Рома мне не признавался, он называл меня «моя сексуальная подруга».
Как то я уговорила Рому поехать на книжный рынок и подарить мне книги. Накануне он ночевал у меня, и вроде бы секса было достаточно. Но утром он так посмотрел на меня с такою любовью во взгляде, что мы никуда не поехали. А занялись опять сексом или любовью. Была зима, но я открыла окно, и снежинки летели на нас как лепестки цветов. Чтобы не мёрзнуть, я осталась в красивом мягком розовом халате, который я разрисовала белыми цветами,  и села сверху на Романа напротив открытого окна.

В следующий раз я уговорила своего товарища по приключениям сопроводить меня на занятия восточными единоборствами. Эти занятия вёл «специалист», которого «подогнал мне» один знакомый. «Специалист» оказался странным и неприятным типом. И закончилось это издевательской улыбкой Романа во время пробного занятия и насмешками после. Больше я «специалиста» не посещала, и на занятия единоборствами Романа не привлекала.

А вот с его семьёй я иногда общалась
Мне нравилась мама Ромы, она относилась ко мне мягко, доброжелательно и с интересом. Она вкусно готовила, особенно выпечку и гостеприимно угощала меня, так что я не стеснялась кушать с удовольствием. Она не работала, отец Ромы хорошо зарабатывал, жили они с достатком.

Но  компания отца Ромы мне не нравилась. Это был властный и жёсткий мужчина, от которого мне хотелось держаться подальше. Я чувствовала скованность и стыд. И остро ощущала, что я не хочу семейных отношений, что  я ещё от своих родственников не отдохнула и не достаточно насладилась свободой. В этой ситуации Юля вела себя очень правильно, с моей точки зрения, она не вмешивалась в наши отношения с Романом, она была довольна и наблюдала со стороны.
Вмешалась их бабушка.


Рецензии
Так и непонятно, занялась главная героиня единоборствами или первое же занятие отшибло у нее желание заниматься?

Пленник Амазонок Виктим   14.10.2016 15:31     Заявить о нарушении
Конечно занялась, только позже.

Анастасия Привалова   17.10.2016 20:22   Заявить о нарушении