Покой для стариков

Государство сто, тысячу раз право -
пенсионерам-старикам уже не надо работать.
Да ещё и получать за это деньги.
Грамоты и медальки - пожалуйста. Вместе с почётом и уважением.
Это с радостью. Этого всегда на всех хватало, а потому не жалко.
Пенсионеры своё уже отработали.
Отжили.
К тому же, деньги нужны молодым, а старикам нужен... покой.
Да, заслуженный покой и... отдых.
Тем более, что именно его государство как раз и оплачивает...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →