Мы обнимались в тишине

В порывах страсти на земле
Мы обнимались в тишине
Чтоб нас никто не видел,
Не заметил.
Мы обнимались в тишине...
 
Мы обнимались беспокойно,
Три минуты , две, одна...
И солнце палит нам ужасно
В лицо так ярко, что закрыв глаза
И понимаю , не увижу я тебя.

Мы обнимались в тишине,
И позабыв о мире - ясном
Закрыв глаза - мы умираем,
Мы умираем в тишине.


Рецензии
Доброго времени суток, коллега! Теплое, искренне стихотворение. Благодарю вас. Для любви нужна тишина. Любовь - это начало все начал. С наступающим вас, творческих успехов и радости каждый день)) С уважением, Мария.

Мария Запорожченко   27.12.2016 10:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →