Любви все возрасты...

Вопрос:
Какой части женщины вам достаточно, чтобы влюбиться в целое?

Ответ:
Вот кто-то запулил вопросец,
и всем вопрос как видно мил.
Вопрос блестит- и есть не просит,
но безответным долго был.
И я припомнила лав стори:
но не про женщину,увы!
Переболела ей, как корью,
с мужчиной(догадались вы)
Наверно,я в постель влюбилась,
(чего там - прямо говорю)
Столь полным образ был и милым,
как вспомню- до сих пор горю!
И ум шептал мне: путь ко дну,
но озарение - всё то же.
Влюбляемся мы в часть одну,
где так все схожи и не схожи...


Рецензии
Интересный взгляд, интересные рифмы, в результате - интересное стихотворение.
Удачи в творчестве!

Саша Флотский   30.09.2016 11:29     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Саша:-)

Ирина Ромашкина   30.09.2016 12:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →