Поражение Зенита в предпоследнем туре

29 сентября в предпоследнем домашнем матче футбольный клуб «Зенит» принимал «Сахалин» (из Южно-Сахалинска). Иркутской молодой команде на этот раз не хватило скорости и везенья. В первом тайме уже на 5-той минуте хозяева открыли счёт: Отличился Александр  Усов — (1:0). На 12-й минуте гости воспользовались ошибкой защитников. Отличился   Андрей Бочков — (1:1). На 21-й минуте нападающий гостей Юрий Пугачев удвоил счёт в пользу "Сахалина" — (1:2).Так и закончился первый тайм.
 Не смотря на преимущество иркутян во втором тайме счёт так и не изменился — (2:1)— победили гости и вышли на 1 место в турнирной таблице. Футбольный клуб «Чита» проиграл дома «Смене» из Комсомольска-на-Амуре — (2:1). Тренер гостей отметил,что в его команде много футболистов с травмами.  Заключительную игру «Зенит» проводит  2 октября на стадионе «Труд». Начало в 16-00. Поддержим наших земляков.