Гопники у власти...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Гопники у власти, а почему бы и нет? Ведь эта власть, по сути своей, всегда куда более народная, чем власть людей… "

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Когда людЯм ты объяснишь
Доступным языком,
Что денег нет, сосите шиш,
Госдеп, сортир, обком...

Народ, конечно, всё поймёт,
А как же не понять?
Титаник лоб расшиб об лёд,
Атас! Пора линять!..


Рецензии
Весь народ любить нельзя, там встречается пока что в немалом количестве и антинарод, который и читает не то, и смотрит не то, и думает не так. Но это, слава Создателю и всем его заместителям здесь, на грешной земле, проходит, и совершенно правильно, что исключать все исключения из правил она начинает с себя по принципу: "Ни одного "Против", все были "За!!!"...

Соломон Ягодкин   02.10.2016 11:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →