Послание федерация света. 1 октября 2016 года

poslanie-chelovechestvu Мы обращаемся ко всем людям Земли!

Дорогие наши братья и сестры!

Сегодня на расширенном заседании Галактической Федерации Света было принято историческое решение об оказании полномасштабной помощи землянам, в случае если процесс трансформации вашей планеты пойдет по самому жесткому сценарию, что повлечет за собой многочисленные человеческие жертвы.

В чем это будет заключаться?

Во-первых, вам будет предоставлена помощь по перераспределению человеческих ресурсов, то есть по перемещению людей из перенаселенных районов, оказавшихся в зоне стихийных бедствий, в те места, где, наоборот, не хватает людей для обеспечения комфортного проживания. Для этого будут задействованы корабли нашей Галактической флотилии.

Во-вторых, для поддержания в рабочем состоянии инфраструктуры городов, в случае отключения электричества, вам будут предоставлены альтернативные источники питания и переданы соответствующие технологии.

В-третьих, до полного восстановления пахотных земель и получения урожая сельскохозяйственных культур мы предоставим вам продукты питания, отвечающие вашим вкусам и привычкам. Это будет всё, кроме продуктов животного происхождения, которые на других планетах не используются.

В-четвертых, для поддержания финансовой системы, пока не будет разработана альтернативная система товарообмена между жителями новой Земли, мы обеспечим вас необходимым денежным эквивалентом, который будет носить характер всемирной и единой денежной единицы.

В-пятых, вам будет оказана помощь в восстановлении разрушенных жилищ или в построении новых по нашим технологиям, но в соответствии с вашими пожеланиями.

В-шестых, для восстановления ваших учебных заведений, нами будут направлены на Землю самые опытные педагоги, которые помогут вам разработать новую систему знаний с учетом Законов Мироздания и устройства нашей Галактики, с тем чтобы маленькие жители новой Земли  могли получать истинные Божественные знания в сочетании с другими общеобразовательными предметами.

В-седьмых, мы хотели бы предложить вам последовать примеру большинства цивилизаций, входящих в Галактическую Федерацию Света, и избрать единое руководство вашей планетой в виде Совета Старейшин, в который войдут самые чистые и уважаемые Души, вышедшие на Служение во благо человечества. Совет Старейшин, как правило, состоит из двенадцати человек.

Такие же Советы могут возглавлять и отдельные города.  Избирать их должны жители городов из самых достойных и уважаемых своих граждан.

Общепланетарный Совет Старейшин может состоять из представителей городских Советов Старейшин – по одному от каждого.

До тех пор, пока не будет выработана четкая социальная структура Новой Земли, Координационным Центром всего человечества может выступить Организация Объединенных Наций со штаб-квартирой в Женеве, и нынешнее ее руководство должно полностью взять на себя ответственность за построение нового общества на Новой Земле.

Мы очень надеемся на то, что наши совместные усилия помогут вывести Землю на новый виток ее развития с наименьшими людскими потерями и с радостью готовы принять жителей планеты Земля в нашу Галактическую семью, членами которой и являетесь вы по праву.

Совет Старейшин Галактической Федерации Света говорил с вами

Приняла Марта 29 сентября 2016 г



Источник:
Сайт "Возрождение"


Рецензии
Доброго времени, Надежда!
Хотелось бы узнать Ваши личные наблюдения или ощущения по выше сказанному,
если это возможно. То, что время сжато до предела заметили даже скептики,
но хотелось бы знать и мнение самих землян и их ощущения. Говорят, что умножились случаи шизофрении, возможно многие просто не понимают , что с ними происходит. С уважением и светлыми пожеланиями,

Марина Гончрова   04.10.2016 09:20     Заявить о нарушении
Марина, приветствую Вас!
Да, то, что время сжалось (фактически сутки стали короче, несмотря на то, что часы по-прежнему укладываются в привычном формате), то, что некоторые люди ощущают внутреннюю тревогу, причину которой сами не могут определить - это прогнозировали в посланиях уже давно и это всё действительно проявляется. Но ещё хочу отметить то, что проявилось очень заметно - бОльшая часть тёмных сущностей резко сократили своё влияние на людей, что подтверждает их уход с Земли. Я это увидела в том, что на нашей центральной улице, куда выходят наши окна и которая является бульваром (не ходят машины) стало намного тише. Раньше, круглый год - в любое время года, в любую погоду (и в сильный мороз и в дождь) каждую ночь народ просто неистово шумел: и визжание девчат, и ор мужиков с матом, и очень громкая музыка... Каждая ночь была мучением. Года три назад стало постепенно становиться тише и тише. А теперь - как будто людей подменили - стало тихо даже в выходные. Очень сомневаюсь, что это заслуга нашей полиции.
Заметила, что и в общественных местах (в транспорте, в очередях) люди стали более терпеливы и обходительны.
На личном уровне я тоже стала более осознанной - именно чувствую, что это от воздействий приходящих новых энергий. Само собой стало возникать осмысление своих реакций на возникающие ситуации: какая эмоция возникла во мне?, не заглушила ли я её? (Очень важно не заглушать эмоции, а разобрать досконально и, главное, честно признать весь негатив в себе в данной ситуации. Признание равносильно отпусканию.)
...Я с давних пор знала о смене реальности, ещё тогда, когда об этом никто нигде не говорил - знала интуитивно (и даже говорила об этом людям). Поэтому во мне большая вера в то, о чём говорится в моей "Книге для начинающих искателей" и всех публикациях на моей странице. А вера, как Вы знаете, это Большой Двигатель реальности.
Ещё до того, как я прочитала в посланиях о симптомах изменения в теле, я прочувствовала эти изменения и приятно удивилась, что именно такие симптомы находила у себя. И когда я чувствовала головокружение, краткосрочные боли или какой-то внутренний чёс в каких-либо частях тела - я интуитивно знала, что это изменяется, перестраивается тело в связи с планетарным восхождением. И радовалась этому, я точно знала, что это не болезнь.
...Я спрашивала у своей доченьки - замечает ли она в своих сослуживцах какие-нибудь изменения. Она ответила, что некоторые говорят об изменениях, другие не говорят, но видны изменения в них самих, а некоторые вообще ничего не знают и не ощущают.
В действительности так, как и пишут в посланиях: пробуждена и осознаёт изменения малая часть людей, но уже много пробудившихся, некоторые из них не торопятся помогать в восхождении Земли, не верят, что могут помочь в таком глобальном деле. А бОльшая часть людей не готова даже пробудиться.
Для третьей части это нормально, а вот второй бы надо поработать, чтобы ускорить восхождение - уже хочется, да и есть необходимость скорее завершить Переход.
...Относительно шизофрении: это тёмные сущности чувствуют свою скорую кончину, те, которые не хотят переходить в Свет - неистовствуют, вселившись в астральные тела слабовольных людей. В шизофренике уже нет сознания самого человека - его полностью заменяет тёмная сущность.

Марина, не знаю ответила ли я на Ваши вопросы. Если нет, то сформулируйте поконкретнее. Если Вы прочитаете хотя бы половину публикаций и книгу на моей страниц, вы получите большие знания, доступные сейчас человечеству. Ну если что-то будет непонятно, можно написать мне в рецензию, я отвечу.

Марина, я благодарю Вам за добрые пожелания: от доброго сердца - добрые чувства.

Мариночка, Света, Радости и Любви Вам!

Надежда Савченко 2   04.10.2016 18:48   Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Надежда, за насыщенный ответ!!!Тема интересная и возможно для меня найдутся зёрнышки нужных знаний.
Когда прочту, то переосмыслив обращусь, если возникнут вопросы!
С уважением и светлыми пожеланиями, Марина.

Марина Гончрова   05.10.2016 14:32   Заявить о нарушении
"...избрать единое руководство вашей планетой в виде Совета Старейшин, в который войдут самые чистые и уважаемые Души, вышедшие на Служение во благо человечества..."

А куда деть толпы паразитов? Они работать ведь не пойдут.
Силы Света их уничтожат, да?)

Сыровъ Алексей   24.11.2016 19:11   Заявить о нарушении
Сырову Алексею: Тёмные берут нас больше хитростью, чем силой. Они угрожают нам и мы боимся их, тем самым отдавая СВОЮ СИЛУ тёмным. Они закрыли человечеству память души о том, что мы, люди - прямые дети Творца и Он вложил в нашу ДНК все СВОИ Силы, Знания и Навыки - всего этого не имеют тёмные и многие другие вспомогательные сущности. Все тёмные и пр. хотели бы иметь "Наследие Творца", которые Он подарил только своим детям - человекам, но что бы они ни делали, им не удаётся выцарапать из наших тел божественные сокровища.
Поэтому, вырубив нашу память, они всячески запугивают нас и тотально занимают нас работой и проблемами, чтобы у нас не было времени остановиться и хорошенько обдумать свою жизнь и понять, что если мы не будем их бояться, то они станут бессильны перед нами. И тогда они вынуждены будут сами уйти с Земли, так как питаться им будет НЕЧЕМ - мы не будем их кормить своими страхами, злобой и прочими низкими эмоциями, а также не будем подчиняться им.
НЕ БОЙТЕСЬ ИХ, слушая ТВ, читая СМИ.
А лучше посмотрите видеоролики на ЮТУБе "Беседа с Валентиной Когут". Теперь уже 12 бесед. Самые-самые это беседа 9 и 12, желательно и все остальные посмотреть.

Всего Вам доброго!

Надежда Савченко 2   13.12.2017 13:00   Заявить о нарушении
Куда деть конкретных личностей? Фамилии приводить не буду, по понятным причинам.

Сыровъ Алексей   13.12.2017 13:16   Заявить о нарушении
Если коротко, то: Земля последние 13 тыс. лет шла по "космическому Дну Солнечной Системы", т.е. по нижнему участку тора, где Силы Света ослабевают в силу сокрального строения космических объектов, и поэтому этот участок уязвим для тёмных сил. Они захватили Землю и практически стали полноправными хозяевами планеты на этот промежуток времени. Настоящее время является предрассветным, Земля начала подниматься в тор Солнца. Поэтому темень беснуется с ещё большей силой от знания, что скоро им придётся убраться, но они надеются переломить наступающий Свет. От этого сейчас самые трудные времена, и живём - как живём. В эфирных планах идёт жестокая война Светлых Сил с Тёмными. Говорят, что исход также зависит от позиции большинства людей. Если даже мысленно скажем, что мы на стороне СВЕТА, мы поможем прогнать Тьму.
На Ваш вопрос "куда деть тех, кто мешает жить" мы узнаем позже.
Алексей, а пока посмотрите лучше на ЮТУБ "Беседы с Валентиной Когут", их уже 12, ключевые 9 и 12, остальные тоже важны. Думаю в них Вы получите ответы на некоторые Ваши вопросы.
А так..., что можно сказать на этом маленьком клочке пространства, чтобы ответить на такой важный вопрос, который задали Вы?
Если почитаете "произведения" на моей странице, то возможно тоже найдёте много интересного.
Всего Вам доброго.

Надежда Савченко 2   14.12.2017 08:08   Заявить о нарушении
А если я не ответила на Ваш вопрос конкретно по личностям, то скажу: в ходе грядущих глобальных ОЧИСТОК Природой мы увидим - что с кем приключится.

Надежда Савченко 2   14.12.2017 08:16   Заявить о нарушении
Надежда, Я ж не просил объяснять как всё работает. С темой знаком давно, судя по всему, много дольше самой Когут, которая, к сожалению, не аватара Тары.
...
Ваши и её термины... мама дорогая. Ну, есть же наследие по всему этому.
Хотя, может народу таким языком и надо сейчас...
Благодарю за внимание.

Сыровъ Алексей   14.12.2017 11:19   Заявить о нарушении
Если бы Вы это написали сразу, то не объясняла б. Но Вы задали вопрос...
...Каждый живёт в СВОЁМ миропонимании...

Надежда Савченко 2   14.12.2017 16:31   Заявить о нарушении
Так Я ж сразу и не просил объяснять многое, а спросил конкретно. Представьте себя зашедшей в магазин за хлебом, а вам продавец перед продажей начнёт рассказывать основы экономики и аграрные технологии.
Впрочем, хоть ответ от Вас и не получил, зато получил его от Когут - она-то (опрометчиво) конкретно говорит, что будет убивать. Тогда, чем же она отличается от всех этих тёмных? Но это, пожалуй, вопрос риторический...

Сыровъ Алексей   14.12.2017 16:50   Заявить о нарушении
Вы у Когут услышали только то, что Вам и хотелось услышать, либо не дослушали до конца. Она как раз именно об этом и говорила - "Тогда, чем же она отличается от всех этих тёмных?". Она очень подробно разъяснила ЭТО. Если Ваше эго позволит, то послушайте ещё раз и поймёте, что ничего опрометчивого она не сказала.

...Это так, между прочим. Вы сам себе хозяин - что Вам думать и пр.

Надежда Савченко 2   15.12.2017 11:27   Заявить о нарушении