А любить никогда не поздно

Надо мною разверзлась  бездна.
Бездна неба уходит  в вечность.
Нас судьба «одарила»  бедами.
Земной путь наш  не бесконечен.

Если долго смотреть в бездну,
Будет  бездна смотреть в тебя…
Охладеет душа твоя бедная,
Если ты живёшь не любя.

Утоплю свою нежность в звёздах,
Пусть их Свет устремится к людям.
А  любить никогда не поздно.
Будем жить и грустить не будем.

Устремлюсь  я   в ночное небо.
Этот мир   ещё  сердцем, любя.
Может он  мне родным и не был,
Трудно, было здесь  без Тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →