Altiora peto! лат. Желаю высшего!

     Мы идеалы созидаем, затем безжалостно свергаем, все потому, что мы не знаем, что нужно нам.Живём в плену толпы приоритетов, не ведая о ценностях других.На ветер мы слова бросаем и по пустому рассуждаем о том, что с незапамятных времён обычной истиной себя явило. Увы, во все века так было, но нашу тягу не убило к злословию, молве, наветам. Все это мы переживаем иль непрожёванным глотаем, затем икотою страдаем,но продолжаем дальше жить неинтересно, безызвестно,и ненавидеть , и любить.Ужель так будет бесконечно, бесцельно наша жизнь влачиться,так коротка и удручающе проста в своей наивности жестокой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →