Жизнь

Размышлять очень полезно, мечтать — приятно, но лучше всего — жить! Размышления навевают массу вопросов погружая нас в сомнения в которых мы еще больше путаемся пытаясь найти ответ; грезы уводят от реальности и ослабляют, надев розовые очки искажающие реальность; и только умение находиться в моменте, дает возможность наслаждаться жизнью. Я не говорю, что надо избегать уединения и прекратить мечтать, но не стоит слишком в это погружаться. Оставьте себе время пожить, трезво оценивая ситуацию. Не все так сладко — верно, но жизнь имеет особенный вкус.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →