Наш мир -такой жестокий!

Наш мир такой огромный и жестокий
 Смотрю я часто на него
 И вижу много в нём несчастий ,а также радости большой
 Прошу вас люди,будьте вы Добрее,несите радость,счастье ,смех
 Пусть все несчастия исчезнут
 А только будет детский  голос слышен и отдаётся в сердце эх!


Рецензии
Добрыми надо всем быть!

Виктория Коптелова   06.12.2020 14:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →