В душе захлеснула обида

В душе захлеснула обида
 За гиблое сердце моё,и сразу я просто узнала
 Что нет тебя больше со мной,так горько так мне обидно
 За прошлое и за Любовь,а Сердце твердит безустанно
 Забыл,ты наверное всё,все встречи и ласки у моря
 Ведь было всё так при луне
 Прошу я не мучай ,ты больше сердце и не грусти обо мне....


Рецензии
Печальная история...

Принц Андромеды   06.10.2016 17:58     Заявить о нарушении
Спасибо за Добрые слова!Да Пребудет с вами Господь!

Светлана Процевитая   06.10.2016 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →