Научитесь принимать препятствия на пути к цели

Научитесь принимать препятствия на пути к цели и переводить их в плюсы

Все мы много раз слышали о Законе Притяжения. То о чем мы думаем и говорим с завидным постоянством, то и есть в нашей жизни. На что мы фокусируем внимание то и улучшается со временем.

Это так очевидно, что мы просто об этом забываем.

Так же мы забываем и о том, что именно трудные времена делают людей лучше. Трудные времена творят великих лидеров. Тяжелые времена делают людей лучше. Трудности на пути помогают очиститься от всего наносного, всё устаревшее, старый образ мышления, не современный образ жизни, все это остается позади.

Да это стресс, и вам не комфортно, нет желания, что то менять, присутствует неуверенность получится или нет, и в то же время вы начинаете осознавать, что жить, так как жили раньше, уже не хочется и начинаете вовлекаться в процесс перемен. Так вот те, кто не останавливается на полпути, не отказывается от своих пусть пока малых достижений, он сможет вырваться вперед и создать для себя счастливую жизнь, свою Территорию Счастья.

Потому что все старые установки, привычки, все то, что тормозило многие годы процесс трансформации жизни, себя остается позади, и человек осознает, что ему стало легче продвигаться вперед, легче достигать желаемого. У него появилось особое видение и это помогает значительно улучшить свою жизнь, потому что человек позволяет себе стать счастливым.

Неопровержимый закон Вселенной заключается   в том, что в конечном итоге позитивное всегда одерживает победу над негативным. Как только вы избавитесь от негативных мыслей и неуверенного поведения, которые мешают вам достичь того, чего вы желаете и заслуживаете, вы с удивлением заметите, что ваши дела улучшаются.

Все успешные люди, обладают знаниями, как правильно ставить цели и как их достигать.

Четко и правильно сформулировав свои цели в каждом аспекте своей жизни, преуспевающие люди понимают, что именно умение правильно формулировать свои цели является важной основой успеха и преуспевания в своей жизни. Без четко и правильно сформулированных целей, вы не будете знать, куда в каком направлении двигаться, на что направить свои действия.

Как сказал Генри Форд: «Если все время думать с опережением, стараясь сделать как можно больше, то можно привести свой разум в такое состояние, когда к человеку приходит понимание нет не возможного, все возможно, когда есть цель, и желание достичь этой цели».

Вы поставили перед собой точную, конкретную цель, вырабатывая сначала четкий план, а затем предпринимая конкретные действия по его реализации.

Каждый день вы должны делать конкретные шаги, совершать необходимые действия, которые будут продвигать вас в направлении исполнения вашей великой цели. Ваши мысли должны быть позитивными, пробуждать желание действовать пробуждая энтузиазм для реализации желаемой мечты. Смело вступайте на волшебную дорогу продвигаясь к успеху, начиная ставить перед собой цели и достигайте их.

Верьте в себя, в свои силы, возможности и способности! Помните о том, что без твердой уверенности в собственных силах и возможностях, не получится быть счастливыми, не получится преуспеть.

Целенаправленно действуя и направляя свои мысли на достижение вначале как может показаться невозможного, вы при реализации задуманного поймете, что добили всего что желали и стали тем, кем хотели стать.

Занимайтесь регулярно визуализацией, особенно когда предстоят какие-либо события   важные в жизни, вы создавайте и просматривайте фильм о получении великолепнейших результатов.

Насыщайте пространство энергией Успеха, вдыхая воздух Побед,

Вдыхайте этот воздух победы, старайтесь прописать все мельчайшие нюансы, и в том направлении в каком необходимо именно вам. Представляйте себя улыбающимися, принимающими поздравления с прекраснейшими результатами. Представляйте себя такими какими желаете стать Представляйте себя улыбающимся и принимающими поздравления с большим успехом. Думайте о том, каким вы хотите себя видеть, в необходимой ситуации представляйте, что вы ощущаете в этот момент.

Есть Закон Мирозданья — наша мысль материальна,

Все, что думаем мы, воплотится в делах.

Вы желайте всего, даже пусть нереально,

Все подвластно Творцу, все, что в наших мечтах.

Прочувствуйте успех Прочувствуйте то удовольствие, которое обычно ощущается от хорошо выполненной трудной работы. Творческие визуализации дают прекрасные результаты, пусть они станут вашими привычными инструментами моделирования событий, ситуаций, и жизни.

Развивайте в себе дух и стремитесь к радости в каждом аспекте жизни, рассматривая как возможность познать законы Успеха и Законы развития.. Учитесь любить препятствия и преодолевать неудачи.

Научитесь принимать препятствия на пути к цели, и переводить их в плюсы и благоприятные возможности, при помощи которых многое поймете в жизни, многому научитесь, создадите желаемые условия жизни. Разница между преуспевающим человеком и неудачником, только в том, что один стремится к Победе и становится Победителем. Другой быстро пасует и все препятствия и не удачи воспринимает как трагедии, удары судьбы, не переставая жаловаться.

Ничто не способно остановить человека, обладающего правильным видением и позитивным настроем, на пути к достижению своих целей. И никто на земле не сможет помочь человеку, у которого неправильное видение и негативный   настрой.


Рецензии