***

Люди, которые нам не нравятся, наши учителя. Подсознательно, мы знаем об этом, и это еще больше бесит. Признать это, практически невозможно, пока ты находишься в эмоциональной сфере, т.е. реагируешь на него. А суть здесь вот в чем, канон – подобное притягивает подобное. Пока ты настроен на вибрации человека, который тебе не нравится, он как навязчивая идея будет преследовать тебя в мыслях, во сне, появляться в самых неожиданных местах. Твоя задача, принять его как самого себя, и отбросить мысли, что этот человек живет на этой планете, по какой-то нелепой ошибке. Он здесь для того, чтобы ты стал выше, чтобы ты возвысился над собой и вышел на другой уровень осознанности. Но пока ты у него на крючке, он просто питается твоей энергией, только потому, что ты проявляешь слабость в Духе, а слабость Духа – это отсутствие любви.

***
Пока Целое, подчиняется программному обеспечению иных цивилизаций, которые думают, что «творят» то, что им положено, как вышестоящему уровню, МЫ не выберемся из этой матрицы. То есть, стоит обращать внимание на собственные внутренние убеждения, и не делать того, чего не хочешь делать. Не объясняя никому, почему ты так поступаешь! Главное, чтобы ТЫ чувствовал целесообразность своего поведения. Мы вступили в вибрации Нового времени, наша задача сотворить пространство, которое будет отвечать статусу «Высшего Порядка».

***
Все не просто так! И все наши желания возникают ровно тогда, когда мы к ним готовы. Готовы их получить, готовы к реализации. Взаимодействие с пространством протекает по схеме простой до невозможности, твое дело хотеть или ставить цели, а Пространство делает все, чтобы твое желание сбылось, твоя цель реализовалась. Ей все равно, что исполнять, ты регулируешь, что именно будет исполняться в жизни. От сюда и Творец! Творишь свое Пространство согласно желаниям, желания исходят из глубины Души. Чем больше желаешь, тем больше шансов на реализацию.


Рецензии