Ты ворвался

Ты ворвался в мою жизнь не прошено
 Постучался словно ветер в тишине
 Я открыла дверь случайно,позабыв наверно о себе
 Ты стоял Озябший,и свободный от Всего
 Может это и увидела,и Полюбила несмотря ,я ни на что
 Но почему то,было мне Светло и Шёл тот Свет наверно изнутри
 Хоть и незванно ,но случилось всё конечно по Любви
 Значит я была Нужна Тебе тогда,такая какая я есть
 Но только лишь воспоминания остались здесь.....


Рецензии
Интересная жизненная ситуация...

Принц Андромеды   10.10.2016 07:38     Заявить о нарушении
Света, пожалуйста, а как http://www.proza.ru/2010/07/08/168

Принц Андромеды   10.10.2016 07:44   Заявить о нарушении
и http://www.proza.ru/2015/07/31/918
Кстати, Света, ты видела фильм "Лиля навсегда"? Мне этот фильм - очень не понравился. Я впервые узнал про этот фильм в 2007 году, в одном журнале, кажется, видел в том же году фильм на DVD . Русофобский фильм!

Принц Андромеды   10.10.2016 07:47   Заявить о нарушении
Саша,спасибо за отзыв!🌼я сейчас попозже отвечу вам!💌Храни вас Господь!💒👰🍁

Светлана Процевитая   10.10.2016 08:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →