Волшебные превращения

 
               
Сегодня последний день наших сборов в Катар, необходимо предельное внимание. Вылет завтра в десять утра.
В девять, все были в сборе в здании аэровокзала. Рейс, Дюбай-Доха-Амстердам, готов к началу регистрации. И вот все формальности позади, мы в салоне самолета. Белый Боинг взмыл в небеса, унося нашу дружную компанию на встречу с новыми историями!
Как только самолет набрал нужную высоту и погасло табло, пристегнуть ремни!
В салоне появилось явное оживление. Молоденькие и не очень Арабки, в своих роскошных абайях, очередью выстроились возле туалетов. Но, о чудеса, в туалет, заходят укрытые черным покрывалом женщины, а через некоторое время, оттуда выходят стройненькие красавицы в модных джинсах и топике! Воистину, не туалет, а кабина чудес! Но меня эти трюки конечно не удивляют. За годы, прожитые в Хайяте, я насмотрелся этих фокусов достаточно. С природой, бороться бессмысленно! А как вы прикажете арабским девочкам ходить на дискотеку? В абайе? Вот и придумали юные очаровашки выход из положения. Черная стайка местных девчонок зайдя в отель, сразу направляется в туалет. Через десять- пятнадцать минут, из туалета выпархивает вполне европейская команда. Все, путь к развлечениям открыт! В принципе то-же самое происходит и в салоне самолета.
А что вы хотите, это рейс в Европу, в Амстердам!

               

 


Рецензии
Один раз вижу в Дубай моле девушку в черном и в парандже, а в руках у нее пять розовых пакетов с надписью Victoria's secret... то самое, дорогое и сексуальное нижнее белье. Так же, выбирая романы в книжном магазине, рядом со мной стояли женщины в черном и в парандже, выбирающие себе любовные романы (и я знаю, что в них элементы эротики) известнейших Американских писательниц. Все это заставляет задуматься... но так же пожелать этим женщинам шанс на свободу в будущем

Лаура Мир   08.05.2017 20:07     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.