Вера в себя

Если есть вера в кого-то, то это вера в себя.
Даже если ты ни к чему не привязан, ничему не принадлежишь. Если растоптан до последнего деления, до самого крайнего микро.

Если ты сам с собой способен ужиться, значит мир твой прочен и абсолютен. Значит ты представляешь из себя что-то ёмкое и цельное. Значит ты - обретший себя.


Рецензии
Хорошо... Хорошо сказано.

Братислав Либертус Прозаик   19.10.2016 12:24     Заявить о нарушении
Вполне лаконично, мерси.

Кошкина Виктория   17.02.2021 19:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →