Мужские руки

               

Для меня во многом красота мужчины заключена в его руках. Как в женских ножках и стати заключена порода, так в мужских руках заключён интеллект, тонкость натуры, характер. Форма ладони, длина пальцев, сила и нежность чувства, взрыв эмоций -  всё это руки. Или почти всё. Обнял, прижал, дотронулся – и ты уже знаешь кто перед тобой. Многие приписывают эту магию глазам. Но ошибаются. Любой взгляд запросто разрушит, или, напротив, усилит  прикосновение рук. Я любуюсь мужскими руками, как произведением искусства.  Тонкие, безупречной формы или, напротив, сильные, жилистые, широколадонные, они так много говорят об их обладателе, что не надо быть никаким хиромантом, чтобы прочитать по ним его судьбу. 
Поверьте мне, запомните – каждый мужчина соответствует своим рукам. Их силе, ловкости, нежности, умению и надёжности. Так уж они созданы. И это то, что нужно, чтобы понять о мужчине всё.
Возможно, не всякая женщина потеряет голову от красоты мужских ног, но всякая точно «поплывёт» от взгляда на красивые мужские руки. А уж от их прикосновения!!!!


Рецензии