Жила в городе принцесса. Глава 1

Повесть-сказка "Жила в городе Принцесса (но сама она об этом, что принцесса, не догадывалась)". Глава 1

Кудинов-Шеффер и дети

Жила-была девочка! Вы не поверите, но Вы ее знаете!
Так получилось, что папа и мама у нее растались. И девочка не знала как будет жить дальше.

(Как и почему папа и мама расстались - отдельная история! Кому интересно смогут прочитать об этом в отдельной книге)

Вот как-то идут они с папой из школы - папа приходил встречать девочку из школы, и провожал ее домой, к маме, потому что девочка жила с мамой!

Папу никто не просил приходить встречать девочку. Он сам приходил! Потому что иначе он бы не увидел дочку в этот день, а так видел, и они были вместе!

Так вот, идут они с папой домой, кажется девочка тогда была во втором классе. То есть это был первый год, когда они жили поразнь. И папа говорит: "Насть..."

Ой, мы же забыли сказать, что девочку зовут Настя!

Так вот, папа говорит: "Насть, ты не волнуйся и не переживай! Вот смотри: у всех твоих друзей и подружек один дом! А у тебя два дома! И в каждом тебя любят и лилеют! В каждом тебе рады"

Что услышала и поняла тогда девочка, мы не знаем! Ей тогда было всего 7 лет! Но несколько лет спустя, примерно в 13, она сказала папе: "Я тогда так боялась и не знала как буду жить дальше".

Так вот. Девочка была у папы два раза в неделю, после школы, на часа два-три-четыре. Если вечером были кружки, то она уходила раньше. Если кружки были недалеко от дома, как например музыка-фортепиано или кулинария, то они ходили вместе с папой.

И ещё девочка была у папы по субботам через выходные. Просто в Израиле, где они жили, выходной - это суббота, а воскресенье - первый день недели!

Вот такая история! Первая глава новой книги. Повесть-сказка "Жила в городе принцесса!" Книга про Вас, девчонки! В ней будут истории с участием подружек детского ТВ канала для девочек Куклы Барби и Принцессы Диснея Мультфильмы ТВ на Ютьюб! Заходите в гости, вот адрес http://youtube.com/user/multfilmytv

Подписывайтесь на канал, смотрите видео, ставьте лайки если понравилось, и участвуйте в переписке подружек под видео - пишите комментарии. Так мы узнаем друг друга, если Вы того пожелаете, Ваши истории войдут в эту открытую книгу!

Также приглашаем присылать нам Ваши рисунки по понравившимся Вам моментам из книги, и рисунки к этой главе! Веди когда читаешь книгу без илюстраций, то сам представляешь себе героев! Так, пожалуйста, рисуйте Ваши рисунки по книге! С такими рисунками мы сделаем настояшую книгу с иллюстрациями, а также анимируем их, и получатся мультфильмы! Места в книге и для мультиков на Ютуб хватит на всех! 

Продолжение следует!

Все главы книги читайте здесь: http://www.proza.ru/avtor/kudinovsheffer

(с) 2016 Кудинов-Шеффер и дети

2016.9.26 Понед 16:30 в мнмркте после 20 мин с заей, ~4ый час, вначале был стишок


Рецензии