почему мужчины умирают раньше

потому , что мужчины -это мусор!!! мужчины это средство получения желаемого женщиной)) так Господь придумал... и он мудр и этот факт не вызывает сомнения... женщина должна иметь мужчину для сэкса и работы, а использовав его, выжав из него все нужное и интересное для себя, выбросить ненужный хлам на помойку подыхать и иметь новое , здоровое мужское тело!!!! вот смысл жизни и это не женщины придумали))) Господь создал Адама из грязи и воплотил в него жизнь, Ева создана из ребра Адама в котором была частица промысла Господнего)) все просто-мужика создали , только для того, что бы извлечь из него ребро))) Вот потеха!!!


Рецензии
Ну зачем так мужчина душа а женщина тело

Васька 2   10.10.2016 13:01     Заявить о нарушении
Вась, исключения есть в любом правиле))) я просто зла сегодня)

Маняша Маркова   10.10.2016 20:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →