***

Задаюсь вопросом, зачем?!
Тикают часы на стене,
Осень наступила давно
День стал чуть короче
Дождь стучит по стёклам,
Листья падают на землю
Снег закружит в декабре,
Мягко падая на плечи
Улыбнусь, раскрою ладошку
В тёмное небо скажу, привет
Задаюсь вопросом, зачем?!
По осени сердце трепещет,
Ответ на любовь не найдёт
Наступит вечер, пламя свечи на столе
Она тот маленький гений,
Кропочит над стихом, в темноте
Воспоминания зазеркалья,
Забавная встреча!
Загрустила, ты знаешь
Хотя, он ушёл, словно в небыль
Не было этих слов и
Сложных стихов,не очень!
Задаюсь вопросом, зачем?!
Пытаюсь думать, голова словно шарик
Нету тебя, доброго утра, прощанья
Для чего все эти слова?!
Вот такая, наивная я!
Задуваю пламя, ну хватит!!!
Я могу вспоминать,грустить,плакать
С ветром листая страницы,
Несчастных стихов
Милый друг, для чего
Знала тебя в этих мечтах?!
Суета, так банально
Растоптать инет,
Удалить страницу
И написать НАВСЕГДА.....4 октября 2016 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →