Из далеких снов

 Ты можешь мне сейчас не верить, но я знаю тебя!.. Я видел тебя за много лет до нашей встречи, видел тебя во сне!.. Это было в интересный период, в момент, когда мой характер, воля, и физическое тело закалялись в бурях жизни!..   
 Твой образ оживил и вдохновил меня, Ты поселилась в моем сердце после этого сна, и это пламя, провело меня сквозь все преграды!.. Поэтому, когда я смотрю на тебя, я вспоминаю прошлое, и, у меня наворачиваются слезы... Слезы благодарности за Твой приход в мой сон, благодарности за невидимое присутствие в моем сознании и моей памяти, слезы сострадание пред тем Димкой, который, прятался во мне за маской безапелляционно и властного Испанца!..
 Твоя нежная и чистая красота, твоя грация и, твое простое изящество, стали моей путеводной звездой!.. Благодаря Тебе, в тот, напряженный момент жизни, когда все ломались, падали, теряли волю и дух, я устоял!.. Ведь Твой образ, ожил в моем сердце, и я, оберегал его, а это, делало меня сильнее!..
 Как же ты похожа на Ту девушку из сна, как же ты похожа на Себя из моего сна!.. Как же ты вышла из того моего сна, в этот, самый правильный момент, в тот момент, когда я так нуждаюсь в тебе!..
 Тьма окутала мой мир, страх рвется в мое сердце как и тогда, но, сейчас у меня есть прошлый опыт, есть образ в моем сердце, и, есть Живое Его Олицетворение в Твоем лице, что делает меня с одной стороны уязвленным Тобой, а с другой, чудовищно непокоренным для всего мира!..
 Оставайся рядом, на самом правильном для нас обоих расстоянии!..
 Тебе понравится!..

 Я просто тихо жду момента нашей встречи, порою бурей прорываюсь из глубин, и в этот, прохладной осени, тоскливый, одинокий вечер, к твоим коленям, нежно сел, безликий господин!..
 Так стаи волчьи с ним в лесах завыли, неслышный рокот отозвался в звенящей красок тишине, как много лет мы порознь ходили, но все случилось, Ты нашлась в туманной мгле!..
 Я просто, тихо жду твою изящную улыбку, я просто тихо жду твои игривые слова, да, иногда я разрываюсь как мальчишка, а иногда, слезой души смотрю в твои прекрасные глаза!..
 И мне плевать на предрассудки норм и правил, и мне плевать на весь огромный мир, я здесь, с тобой, и позади оставил, все то, за что себя так долго не простил!..
 Я за тебя убить смогу и попрощаться с жизнью, и мне насрать на все, я лишь зову тебя!.. Ведь мой - Влюбленный крик, весь космос освещает, и, для Тебя одной, хранится Та Слеза!..
 Слеза глубин иных, слеза великой тайны, откроется лишь Сердцу Твоему, я многим жизни путь Душою освещаю, но, Истину глубин, лишь для Тебя, лишь пред Тобою преклоню!..

Милая!..


Рецензии