кассиопея на троне
Очевидность нам представила созвездие Персей.
Судья:
Поскольку следствие продолжается и подсудимый Орион предположил, что за тем беспорядком стоит не он, а Персей, суд вынужден принять и такую версию.
К Персею у суда один единственный вопрос: Где он взял царского коня?
При том что царские кони все наперечет, и Персею никто никогда такой подарок не делал.
Поскольку Персей демонстрировал отчаянный галоп на царском коне, то вопрос у суда к нему, откуда у него такой конь?
Персей: Моя соседка Андромеда открыла царские конюшни, и кони которые были там разбежались.
Я взял одного из них, и моя вина в том что я не сообщил о том что царская конюшня пуста.
Андромеда:
(Немного нервно) Как я могу что-либо открыть, если руки у меня закованы и цепи мне не дают возможность ходить по Звёздам?
Суд: Возможно ли чтоб были проданы Ваши цепи, и при этом они же находились у Вас на руках?
Сам Персей продал их лично и эти цепи давно ждут случая в представлении.
Суд: Персей, Вы продали цепи Андромеды или нет? Совсем недавно, чтобы выпутаться из очередной ловушки, которую для Вас подстроила Андромеда, Вы продали цепи, можете спросить как Свидетеля Муху.
Муха: Я подтверждаю, я видела цепи Андромеды, и кому он их продал остаётся в тайне следствия.
Пегас: Я могу подтвердить вину Андромеды, в том что она украла моё сердце, когда я спал, и из-за этой кражи одна звезда оказалась в созвездии Андромеды.
Суд: Пегас имеет своё мнение, и возможно Суд и прислушается к нему.
По поводу ворованного сердца Суд не принял притензий, поскольку это дело лично Пегаса, и он должен сам дать разбирательству ход.
Андромеда: Возможно ли чтоб было две пары цепей Андромеды? Я могу предоставить свои цепи в качестве доказательства.
Суд: Значит Андромеда прикована, и на ее руках цепи. Она ограничена своим знаком зодиака и не может его покидать.
В случае если она зайдет в иной знак, это будет значить что она дала ложное свидетельство, и ее защитная версия будет пересмотрена.
Суд: Кроме того, что царская конюшня оказалась пуста, вналичии требование об определении местоположения Щита, который всегда находился севернее созвездия Стрелец.
Вопрос у суда к Ориону, не может ли он вспомнить куда подевался Щит, который по правилам должен находится не в созвездии Андромеды, что можно наблюдать сейчас, а в непосредственной близости от созвездия Орёл.
Андромеда:
(На повышенных тонах) Если моё созвездие для складирования всякого непотребства, которым является Ваш такназываемый щит, то эта ржавая железяка давно мне надоела, можете ее забирать.
Суд: Вопрос не стоит в том что кто-то хочет или должен что-то забрать, Вопрос поставлен гораздо ссерьезнее: На каком основании к созвездию Андромеда был прикреплен Щит, и по какому закону.
Каждый образованный человек в здравом уме понимает, что созвездие Щит должно находиться между созвездием Змееносец и созвездием Орёл.
Однако Щит обнаружен у Андромеды, при чем она понятия не имеет откуда он взялся.
Стрелец:
Щит забрал Скорпион.
Я видел как он тащил на себе эту ношу, ноисходя из особого надзора за Скорпионом он передал его Андромеде.
Суд: Как Скорпион поднялся на такую высоту, если с одной стороны его держат Весы, а с другой он упирается в ногу Змееносца?
Змееносец: Скорпион удалил меня и мне пришлось дать ему дорогу, но это единственный мой проступок, поскольку укус Скорпиона, который я никогда не забуду, говорит о том что Скорпион затеял против меня войну, что противоречит иерархии.
Суд: Значит Скорпион начал войну со Змееносцем, и в результате этой войны Скорпион сбросил созвездие Щит со своего места, и Щит оказался среди так называемого мусора в созвездии Андромеды.
Вопрос к Скорпиону:
Признаёт ли Скорпион то что он начал против Змееносца Войну, и признаёт ли Скорпион факт воровства Созвездия Щит.
Скорпион: Моя вина только в том, что я выполнила волю Волка, который вцепился зубами в мою ногу, и я не добровольно а по принуждению сбросила Щит.
Суд: При определённых обстоятельствах суд учитывает такое положение дел как смягчающий вину фактор. Что скажет нам Волк в текущем рассмотрении вопроса?
Волк:Я отказываюсь давать показания.
Кентавр: Это порождение тьмы заслуживает самого сурового наказания. К тому же кроме сброшенного Щита вопрос о перевёрнутом Жертвеннике, который по вине Скорпиона и его силой находится в месте для него не подходящем.Моё мнение в том что Дьявол в виде Волка сводит с пути Скорпиона, который переворачивает Жертвенник, и мало того, он посягает на славу и право Орла и его власть на Небе.
Суд: Волк или человеко-волк, Оборотень, потерявший свою стаю волков тот кто пойман Кентавром и должен понести наказание.
Жертвенник должен находится на месте ковша Малой медведицы, а малая медведица на месте перевёрнутого Жертвенника. Тогда Волк имеет себе вечного врага в лице малой медведицы, которая держит в зубах хвост Скорпиона, чтобы он снова не ужалил Змееносца.
Кентавр держит в руках кость, которую он время от времени бросает Волку и Мадвеица давит Волка своей лапой.
Кентавр протыкает Волку шею копьем, и кровь волка вечно течёт из его тела и Крест на крови волка.
Треугольник охраняемый малой медведицей, которая вечно гонит от себя уродливого Волка.
PS Очень неудобно редактировать поскольку функция вставить текст не работает конце текста в редакторе а работает только при пустом окошке набора текста, что представляется как возможность только в комментариях добавлять текст а не в редакторе.
Свидетельство о публикации №216101100529