число тринадцать - счастливое число

И почему все боятся число 13 ??? . Может потому , что оно счастливое и люди боятся быть счастливыми ?! Я вот не боюсь.
И первым делом женился на девушке рожденной 13-го. И пошло и поехало.... 13 меня сопровождает всю жизнь. Беру билет в поезд , место 13, квартира сейчас более 25 лет - 13, индекс почтовый тоже на 13 заканчивается , номер на машину брал и не заказывая 213-34, Куда бы я ни пошел , везде 13. Вот и сейчас в банке беру талон -13, думаю случайно , беру другой (к другому оператору ) и тоже 13. Люди , не бойтесь 13-е число , оно приносит счастье в дом. Тому подтверждение в этом году 40 лет супружеской жизни с той самой , что родилась 13-го января.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →