Моторола

В Донецке убили одного из героев Донбасса Арсения Павлова.
Это Моторола - спокойный, умный и сильный человек.
Русский человек.

Генерал СБУ заявил, что взрыв в подъезде дома - инсценировка.
А сам Моторола уже за Байкалом - Россия его прячет.
Мастера и врать и воровать...

Умнее не придумал ничего.

Жаль, что в Донецке так свободно действуют хохлы-фашисты.
Показательно убивают заслуженных людей на пороге дома.
Это очень опасно для руководства ДНР.
И для людей Донбасса.

Что-то мы еще увидим под шумок Минских посиделок?

Жаль вдову и  малолетних деток.

За каждого убитого  на Донбассе героя  в землю должны лечь  три скота-бандеровца.

Надеюсь, так и будет.

Пусть будет пухом  Земля герою Донбасса.
Русскому герою...

"Распоясались фашисты, откровенные нацисты,
Под шумок переговоров, впереди их толстый боров...".

Давно пора признать ДНР и ЛНР - это будет защитой республик и русских людей от хряков Пети Потрошенко...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →