дипрессия или просто осень?

Писать не хочется, денег не хочется... все есть вро де бы... возня мышиная раздражает. Все хотят быть гигантами))) Я хочу , что бы обещания выполнялись, не было разочарованных и обманутых!!! Правило хочу, что бы работало-любой каприз за ваши деньги!!!! Нет денег , не капризничайте!!! Это же так просто!!! Заплатил-получи , нет денег не получай и не проси!!!Всем по способностям!!! Жить надо в реале по возможностяяяяяяяям!!!Зависть вокруг- я не могу , а ты имеешь-все промысел Божий, кому дать у кого забрать... зачем лезть в его непостижимые дебри? ОН знает , как души править, кому чего отмерить и не надо зависти , господа!!! грех один из смертных...Не вам решать , кому и что дать, но почему это непонятно-то???


Рецензии
Потому что тупые

Васька 2   21.10.2016 18:40     Заявить о нарушении
обожаю тебя, любимочка))💋💋💋💋

Маняша Маркова   22.10.2016 18:59   Заявить о нарушении
А я не знала, что можно чмоки вставлять в рецензии. Возьму на заметки
💋💋💋 Васька!

Надежда Гриневицкая   22.10.2016 19:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →