Я рада встрече
А ты пришел уже под осень -
Свет излучают купола
И в зиму приглашает проседь...
Я ведь тебя всю жизнь ждала,
А ты пришел уже к закату,
Прошу лишь...
не скрывай глаза,
Ведь мы ни в чем не виноваты.
Ждала я столько лет подряд -
Да вот разлука между нами.
Расстались мы.
Ты только взгляд
Не прячь за грустными словами...
Как долго я тебя ждала...
И не беда, что скоро вечер...
Я не искала...
Не звала...
Но ты пришел...
Я рада встрече...
Свидетельство о публикации №216102201074
