Люблю...

Люблю... бестолково , не нужно...
По-прежнему шлю "эсэмэс",
А ты , не читая , стираешь -
Вот , в принципе , всё и конец...


И мне б - замереть и затихнуть:
Не нужен - зачем же писать?!
Но мучают "лишние" мысли ,
И нет уже сил их держать .

И я набираю привычно
Стихами обрывочность фраз .
И смысл их один - бесконечность
Тех чувств , что так сблизили нас .


И пусть , кто как хочет - и судит ,
И клички любые даёт .
А сердце - пусть любит , как любит!!!
И счастьем и болью живёт...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →