Мы сами

Просто, ощущая нарастающее напряжение в чувствах людей, хочу попросить людей умерить эмоции и спокойно (!) осознать - ведь в эмоциях можно упустить суть и сделать ошибку. (((

Ведь часто целью и является - вывести из равновесия.

Задайте себе вопрос - если и мои чувства от НЕ-любви? - то чем я отличаюсь от врага?

И еще - прочтите еще раз мою статью "о врагах" и "реклама, привычка и автопилот камикадзе".

Прочтите и поймите - мы другие... и только тогда и только поэтому с нами Бог. Будьте очень внимательны к СВОИМ проявлениям и чувствам!

А если чувствуете в себе неуправляемое - молитесь и бегом на исповедь.

Мудрости вам терпения.

Понимания истин и
- Дай вам Бог!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →