Как всё изменилось

Большие накопления божественных энергий в Земле сделали ее псевдосознание подвижным.
Для человека пришла пора снимать вре;менные печати на всех временны;х уровнях своей психики и перерабатывать весь материал, начиная с базовых вопросов – или наоборот, идя к ним от малого.
Вре;менные блокировки биологического сознания, по Замыслу, поддерживали условия для упорядоченного развития – по ветвям, направлениям. Блокировки биосознаний рождающихся людей совершались и возобновлялись в каждом колене семейного рода, по актуальности – и реализовывались астро-логически: через проявленную непреклонность какого-нибудь родителя, или через специально предусмотренную ситуацию – в конкретные расчетные моменты, из высших Стратегий. Это очень «бросается в глаза», если просмотреть события и астрологические карты – где по дате рождения вычисляется, в каком возрасте что произошло и что еще ожидается в будущем.
В психике людей наблюдаются
 – и структурированная логика, которая реализует вовне порядок и порядочность,
 – и хаотичная логика, которая порождает хитрость.
Это – рациональный мир высшего и низшего уровней биологического сознания.
Низший уровень – сфера борьбы за выживание, противостояние себе подобным.
Высший уровень рационального мира – это космос, мир идейных концепций.
Картина звёздного небосвода отображает точки напряжения в Сознании Человечества – наличие идейных принципов, отталкиваясь от которых, люди упорядочивались и развивались.
На низшем уровне были и «выкипают» сейчас плоды применения фрагментов духовного Знания, как-то так развившихся в «оккультную жижу» – без целостного видения и какой-либо определённости.
Сегодня в условиях существующих известных путей развития стало невозможно вестись Светом Правды. А потребность общества в праведности и правдивости очевидна: чтобы избежать плачевных последствий. Однако такую ценность, как процессуальная честность в любых делах, можно реализовать только после коренных преобразований в общественном сознании.


Рецензии