Со святыми упокой

Тебе однажды сердце отдала,
А забрать-я так и не сумела.
Очень странной жизнью я жила-
Может,плакала,а может-пела?
Песнь одна во мне звучала постоянно-
Имя гордое твое на все лады...
Но настало время окаянное,
Время горькое,времечко беды.
Оборвалась нотой плача песня о тебе,
Только память мне осталась  о твоей судьбе.
Сердцу горько,сердцу больно,слезы лью рекой...
О тебе теперь пою я-Со святыми упокой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →