потупив глаза в пол

Потупив глаза в пол,
Я стою и дышу.
Предо мной серый стол,
А на нём я пишу.

Я пишу там письмо,
Для того,кто исчез.
Может рот мой умолк,
Стал заметен мой жест.

Жест простой у руки,
Что бывает лишь раз.
Указал на шаги,
Что покинули нас.

Нас ,когда мы вдвоём
Не желали молчать,
А в мечтах о своём,
Всё мечтали летать.

Но покинутый ей
Я стою и дышу.
Ветру письма о ней,
Унести разрешу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →